Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Окна от природы

  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 30, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    www.oknalife.ru/
    t.me/oknalife_ru
    vk.com/oknalifespb
    www.youtube.com/user...
    Координаты (ш/д): 60.0548, 30.3277
    Телефон: +7 (812) 317-73-86
    Время работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–19:00
    Показать все заведения сети Окна от природы в Санкт-Петербурге.
    (73 оценки)
    4.41
    517312

    Описание организации:

    Доставка, изготовление, оплата банковской картой, установка

    окна: алюминиевые, деревянные, пвх

    оконные услуги: монтаж, отделка, покраска, ремонт, реставрация, установка, утепление

    Окна от природы относится к рубрикам: установка окон, остекление балконов и лоджий. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (812) 317-73-86. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.41 ⭐️ из 5 возможных на основе 73 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Окна от природы. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Окна от природы - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "установка окон, остекление балконов и лоджий" в Санкт-Петербурге

    МК-Групп Двери
    4.3

    (156 оценок)
    Рубрики: Двери, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
    Правда окон
    4.16

    (25 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Остекление балконов Проспект Просвещения
    Рубрики: Остекление балконов и лоджий
    Окна Скандинавии
    4.39

    (61 оценка)
    Рубрики: Установка окон, Остекление балконов и лоджий
    Анфир
    4.14

    (7 оценок)
    ~ 400 м.
    Анфир
    Рубрики: Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков, Магазины светильников и светотехники
    АБС окна
    ~ 420 м.
    АБС окна
    Рубрики: Двери, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
  • Отзывы на компанию "Окна от природы"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка окон, Все отзывы на остекление балконов и лоджий

    19.04.24 22:49
    Заменой страх окон в нашем доме занималась данная компания. Было приятно с ними сотрудничать, потому что они настоящие профессионалы и знают свое дело. А окна у них действительно качественные как и монтаж.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.03.24 19:40
    Окна от Природы - отличный выбор! Приобрели у них окна и остались довольны качеством и сервисом. Изделия превзошли ожидания: энергоэффективные, стильные и прочные. Могу порекомендовать!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.02.24 20:55
    Прекрасные окна тут купили. Решили перед зимой полностью поменять все окна в квартире, так как они старые и сильно пропускают холод, да и шум с улице слышно. Обратились в эту компанию и к нам достаточно быстро приехал замерщик. Окна выбрали пластиковые, а еще у них есть деревянные. Установкой довольны как и самим качеством окон.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.24 14:22
    Во время строительства дома мне сильно захотелось сделать несколько нестандартных окон. И конечно же потом я столкнулся с тем, что готовые купить нельзя. Обратился в эту компанию и мне по индивидуальным меркам изготовили и установили окна. Благодарю!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.23 21:10
    Заказали в этой компании новые окна. Почему выбрали именно эту компанию? Да потому что их окна действительно качественные, надёжные, защищают от ультрофиолета и жары летом, зимой прекрасно сохраняют тепло и экономят расходы на комуналку. Выбор в пользу окон данной компании очевиден, к тому же цены у них весьма разумные.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.23 21:46
    Приобрел себе старенький домик в деревне неподалеку. Подлатал крышу, перестелил полы, пришла очередь заменить окна. Вместо старых, деревянных гнилушек решил вставить надежные из пластика. Обратился за помощью в организацию - Окна от природы. Приехал специалист, осуществил замеры, а через несколько дней новые окна красовались в моем доме. Все получилось замечательно. Жалоб и нареканий нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.23 21:32
    Монтаж прошел гладко, работники приехали вовремя и выполнили все работы качественно. Теперь у меня в квартире нет сквозняков, а благодаря хорошей установке окон, в комнате абсолютная тишина. Я полностью довольна своей покупкой и рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественные окна и профессиональный монтаж. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.09.23 17:15
    "Окна от природы" - прекрасный выбор! Установка была быстрой и качественной. Окна выглядят отлично, улучшили комфорт в доме. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.08.23 14:41
    Отличная установка окон! Команда проявила высокий профессионализм и внимание к деталям. Результат превзошел ожидания: окна идеально вписались, утеплили дом, а работа выполнена чисто и оперативно. Доволен оказанной услугой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.07.23 17:02
    Профессионально подошли к выполнению работ, предоставили качественные окна и выполнили все в срок. Компания оставила положительное впечатление. Рекомендую Окна от природы всем, кто ищет надежного и опытного подрядчика по установке окон.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.23 19:10
    Нужно было видом заказать окна и установить. Хотела деревянные окна, но что бы выглядели современно. Эта компания занимается этим и поэтому мы к ним обратились. Не подвели, сделали все круто. Никакого шума с улицы, вообще вот нет. И не дует, тепло отлично сохраняется.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.22 00:58
    Компания Окна от Природы отлично справилась с поставленной задачей, а именно, очень качественно остекляли дом деревянными окнами. Окна внешне шикарные, открываются и закрываются хорошо. Ничего нигде не продувает, не свистит, не скрепит. Пока все здорово, посмотрим, как поведут себя зимой ?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.