Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

СЭС Ленгордез

  • Адрес: Санкт-Петербург, Лесной проспект, 61, корп. 3
    Дополнительные контакты:
    lengordez.ru/
    wa.me/79319687334
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 59.9842, 30.345
    Телефон: +7 (812) 648-28-45 - Ленгордез - Центр дезинфекцииПоказать еще телефоны
    дератизациидезинсекции.
    Время работы: пн-пт 08:00–21:00, перерыв 13:00–13:30; сб,вс 10:00–18:00
    (18 оценок)
    4.44
    511811

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    СЭС Ленгордез относится к рубрикам: дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (812) 648-28-45 - Ленгордез - Центр дезинфекции, дератизации, дезинсекции.. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.44 ⭐️ из 5 возможных на основе 18 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет СЭС Ленгордез. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на СЭС Ленгордез - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "дезинфекция, дезинсекция, дератизация" в Санкт-Петербурге

    ДезЦентр24
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Дезинфекционная станция Вредителей нет
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    СЭС Обслуживание
    4.69

    (16 оценок)
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Единая городская служба дезинсекции
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    СЭС служба дезинсекции
    4.17

    (6 оценок)
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    СЭС центр
    ~ 1.04 км.
    СЭС центр
    Рубрики: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
  • Отзывы на компанию "СЭС Ленгордез"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на дезинфекция, дезинсекция, дератизация

    24.04.24 11:36
    Обращались в Lengordez для уничтожения тараканов. Приехали быстро, все объяснили. Сделали обработку. Тараканы больше не появлялись.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.24 09:29
    У нас здание, переоборудованное для хранения зерна для частных хлебопекарен. Неожиданно расплодились зерновая совка и хлебная блошка. Самостоятельное выведение концентрированными растворами ничего не дало. Гусеницы бабочек прекрасно зимовали в холодных условиях. Обратились в компанию. Посоветовали жесткий газовый способ - фумигацию. Действительно действенно. Хорошо, что не затянули с обработкой. Могло бы быть все намного хуже.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    19.03.24 18:48
    За один приезд сотрудники компании справились с тараканами. Качественная и быстрая обработка, очень эффективно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.22 11:18
    Жену достали мыши, так что нашел эту компанию. Провели дезинфекцию. На время работ мы уезжали. После всех процедур мышей больше не осталось, от всех избавились. Так что компанию советую, нам они очень помогли избавиться от грызунов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.22 12:07
    Наш детский сад заключил с Lengordez договор на дезинфекцию от коронавируса. С начала пандемии пользуемся их услугами регулярно для профилактики или в случае обнаружения случая заражения. И сотрудникам и родителям за детей спокойнее. Компания к работе своей относится очень тщательно и серьезно, принимают во внимание все наши пожелания. Благодаря их услуге случаев заболеваний в нашем учреждении практически нет! Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.05.22 11:37
    Обращался сюда по поводу выведения тараканов. Спецы Lengordez быстро доказали свою состоятельность. Во-первых, цена не поднялась ни на рубль как было объявлено, во вторых, приехали вовремя, что оч порадовало, подробно все рассказали, что где и как будет проходить, ну а главное выполнили работу качественно. За месяц я не увидел ни одного таракана!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.05.22 11:03
    Дератизацию в доме нам провели специалисты Lengordez. ,Работой остались довольны. Порадовало то, что средства, которые они использовали теперь более безопасные чем те что производились раньше. Прогресс! Проконсультировали нас как вести себя с мышами дальше. Рекомендуем!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.22 15:21
    Заказывал в lengordez.ru дезинфекцию микроавтобуса. Вожу людей в наше непростое время. Риск огромный. Предложили делать санобработку регулярно с хорошей скидкой. Согласился! Считаю что мне повезло!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.04.22 12:22
    У меня живут три собаки в доме, я собачница. Важно было, чтобы спецсредства были абсолютно безвредны! Выбрала Lengordez исходя именно из этого требования. Ребята молодцы, отлично провели дезинфекцию, даже запаха почти не было. Ну и мыши пропали. Я так долго пыталась бороться с ними сама, мышеловки не помогали, а отраву положить из-за собак было никак, а тут за один день все разрешилось. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.22 12:21
    Кроты на даче замучили. Решила обратиться в СЭС. Нашла в интернете Ленгордез. Цены нормальные. Договорилась на скидку. Приехали, оценили масштаб работы. Перекрыли территорию специальными барьерами, а потом в норы и ходы долго закачивали специальныйй дезинфицирующий газ. Я даже не знала, что кроме ловушек такие методы есть, но они реально работают. Кротов больше нет, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.03.22 16:54
    Я заказывал в компании Lengordez полную обработку (дезинфекцию) своей мини-гостиницы. Обработали всё качественно и весьма быстро. Применяликак говорят самые современные химикаты. Поэтому никаких проблем с продолжением работы у нас возникнуть не должно. А поскольку мне такая обработка нужна регулярна, то планирую обращаться в эту компанию и впредь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.