Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Жалюзи Нева

  • Адрес: Санкт-Петербург, улица Фучика, дом 9 (ТЦ "Кубатура"), офис 308 (3 этаж)
    Дополнительные контакты:
    jaluzi.spb.ru/
    t.me/jaluzi_neva
    vk.com/jaluzi_neva
    Координаты (ш/д): 59.876, 30.3689
    Телефон: +7 (812) 642-87-15
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    (468 оценок)
    4.99
    5146822

    Описание организации:


    Компания Нева - производство солнцезащитных систем.

    Мы изготавливаем все виды жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, римские шторы и москитные сетки. Мы работаем только с надежными, проверенными поставщиками, и при производстве используем лучшие материалы и комплектующие, ведь это залог надежной работы изделий. Все наши сотрудники проходят специальное обучение на предмет качества производимой продукции.

    Способ оплаты: наличная, безналичная, оплата картой, СБП, Qr-код

    Полный спектр услуг: Выезд замерщика, изготовление "под размер", монтаж "под ключ"

    Разделы:

    Жалюзи Нева относится к рубрикам: жалюзи и рулонные шторы, магазины штор и карнизов. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (812) 642-87-15. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.99 ⭐️ из 5 возможных на основе 468 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Жалюзи Нева. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Жалюзи Нева - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "жалюзи и рулонные шторы, магазины штор и карнизов" в Санкт-Петербурге

    Gardine Gallery
    Рубрики: Магазины штор и карнизов
    Бахрома
    3.17

    (6 оценок)
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Магазины штор и карнизов
    Обои Парк
    4.8

    (50 оценок)
    Рубрики: Магазины обоев, Магазины штор и карнизов
    Формула текстиля
    4.73

    (15 оценок)
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Магазины штор и карнизов
    Криалан
    3.12

    (34 оценки)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Жалюзи и рулонные шторы
    Brand-Decor. Pro
    3.94

    (16 оценок)
    Рубрики: Магазины обоев, Фрески и фотообои на стену, Магазины штор и карнизов
  • Отзывы на компанию "Жалюзи Нева"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на жалюзи и рулонные шторы, Все отзывы на магазины штор и карнизов

    26.03.24 21:56
    Приближаются солнечные дни поэтому я поспешила заказать рулонные шторы (мне они выглядят максимально стильно) на кухню, пока нет больших очередей и загрузки. Очень рада, что обратилась в эту компанию! Профессиональные сотрудники - идеально сняли замеры, качественно все повесили. Шторы выглядят красиво, по качеству нравятся. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.01.24 13:30
    Приобрела в Жалюзи Нева рулонные шторы под размер. Очень понравилось, что менеджер подробно рассказал об особенностях каждого вида штор, помог определиться с выбором. Замерщик вежливо и профессионально провел свою работу, изготовили в указанные сроки. Монтажники аккуратно все смонтировали. Жалюзи отличного качества, удобные в использовании. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.12.23 06:43
    Обратилась в Жалюзи Нева за рулонными шторами. Приятно было общаться с менеджером. Удобно, что замерщик сам приезжает, советует. Заказ выполнили вовремя, монтажник работает быстро. Ваша работа заслуживает оценку 5.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.23 13:50
    Для офиса нужны были вертикальные жалюзи. Нашли эту компанию, встретились с замерщиком. Нам было предположено большое количество образцов, нашли подходящий. Уже через неделю произвели монтаж. Качество радует!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.23 14:52
    Заказал вертикальные жалюзи - идеальное сочетание стиля и функциональности. Они прекрасно регулируют свет, выглядят стильно и легко ухаживаются. Профессиональная консультация, быстрая установка. Я в восторге от результата!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.12.23 03:16
    Замерщик приехал в день звонка, помог определиться. На изготовление нашего заказа ушло около недели. Для монтажа подобрали удобный день. Красивые и качественные жалюзи! Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.12.23 16:09
    Компания Нева клиентоориентированная фирма, делали заказ на поставку вертикальных жалюзи. Доставка очень быстрая, жалюзи качественные. По ценам всё отлично, дешевле уже не нашли. Ассортимент товаров огромный. Подбор товаров помог сделать менеджер, хороший грамотный специалист, проконсультировал по всем деталям заказа.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.11.23 07:37
    Компания занималась установкой рулонных штор мне в гостиную. Оформила заявку на приезд замерщика по телефону. Он показал каталоги, дал советы, что и как мне лучше сделать. Монтаж был через неделю. Мне результат понравился, все красиво.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.23 22:09
    Заказала рулонные шторы. С замерщиком подобрали оптимальный цвет. После уточнение сроков и стоимости заключили договор. Получилось очень круто! Я довольна!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.11.23 11:52
    Мы обратились к компании Жалюзи Нева для изготовления вертикальных жалюзи. Их выбор тканей огромен, мы могли подобрать именно то, что искали. Работники компании приветливые и приятные в общении. Очень довольны результатом и будем рекомендовать друзьям!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.23 13:32
    Заказывала у Жалюзи Нева рулонные шторы для своей кухни. Замерщик приехал вовремя, был очень вежлив и помог выбрать подходящую ткань и расцветку. Мы сразу же заключили договор. Мастеры установили шторы через неделю, работа выполнена качественно. Шторы легко чистятся и выглядят стильно. Спасибо за отличное обслуживание!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.23 10:55
    Очень довольна сотрудничеством с компанией Жалюзи Нева. Заказала у них вертикальные жалюзи, их представитель приехал на замер, помог подобрать идеальное решение для моих окон. Производство и доставка прошли оперативно. Мастер по монтажу все установил очень качественно. Жалюзи смотрятся прекрасно! Отличный сервис и приятные цены. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.23 21:55
    Заказывала здесь вертикальные жалюзи. К моему удивлению, менеджеры оказались очень компетентными и доброжелательными. Замерщик приехал вовремя, все измерил аккуратно и профессионально. За неделю заказ был готов и доставлен монтажниками, которые быстро и качественно всё установили. Буду советовать друзьям! Спасибо, Жалюзи Нева, вы супер!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.10.23 19:52
    Приобрел у Жалюзи Нева горизонтальные жалюзи. Замерщик был очень вежливым и профессиональным, подобрал наилучшее решение. Заказ изготовили быстро и качественно. Монтажник быстро и аккуратно установил жалюзи, оставив все чисто. Очень доволен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.23 02:53
    Заказывала рулонные шторы в компании Жалюзи Нева. Замерщик приехал вовремя, аккуратно измерил окна и предложил лучшую систему. Заказ изготовили быстро и качественно. Монтажник тоже проявился с лучшей стороны - быстро установил и убрал за собой. Шторы отличного качества, я довольна работой компании! Буду рекомендовать
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.23 02:50
    Все отлично прошло! Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.09.23 16:02
    Заказывал жалюзи с электроприводом у Жалюзи Нева. Замерщик приехал вовремя, очень вежливый и профессиональный. Установка прошла быстро и качественно. Жалюзи работают отлично, полностью удовлетворен своим выбором. Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    27.09.23 03:44
    Покупал вертикальные жалюзи в компании Жалюзи Нева. Замерщик был очень приветливым. Подобрал отличный вариант для моих окон. Заказ был выполнен качественно и в срок. Монтажники работали профессионально, все быстро и аккуратно установили. Жалюзи отлично выглядят и функциональны. Очень доволен сервисом! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    27.09.23 03:41
    Заказывала жалюзи с электроприводом. Замерщик был очень вежливым и профессиональным, помог выбрать подходящую модель. Изготовление и доставка прошли без задержек. Монтажник приехал вовремя и сделал все быстро и качественно. Радует доступная цена и договор на оформление заказа. Очень довольна работой компании Жалюзи Нева, рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    26.09.23 22:54
    Покупал вертикальные жалюзи в компании Жалюзи Нева. Замерщик был очень приветливым. Подобрал отличный вариант для моих окон. Заказ был выполнен качественно и в срок. Монтажники работали профессионально, все быстро и аккуратно установили. Жалюзи отлично выглядят и функциональны. Очень доволен сервисом! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    19.09.23 20:01
    Заказывала у них горизонтальные жалюзи. Замерщик был очень приятный и вежливый, подсказал, какие лучше выбрать. Заказ сделали вовремя, а монтаж прошел гладко. Жалюзи выглядят стильно и качественно. Очень довольна работой компании Нева!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    17.09.23 22:56
    Заказывал у них вертикальные жалюзи. Замерщик всё обмерил, подобрал подходящую систему. Доставили вовремя, монтаж сделали профессионально. Жалюзи отличного качества. Цены приемлемые. Рекомендую!

    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 27.01.2024. Информация редактируется официальным представителем.