Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Жалюзи.ру

  • Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 24, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    jaluzi.ru/
    t.me/jaluzi_ru
    vk.com/ilovejaluzi
    wa.me/79523673196
    Координаты (ш/д): 59.8862, 30.3657
    Телефон: +7 (812) 715-04-40
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 10:00–19:00
    (917 оценок)
    4.92
    5191723

    Описание организации:

    Жалюзи.ру - производство солнцезащитных систем: жалюзи, рулонные шторы, москитные сетки. Мы гарантируем высокое качество продукции и монтажа.

    В нашей организации работают только высококвалифицированные специалисты. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в выборе типа изделий.

    Мы производим:

    Вертикальные жалюзи

    Горизонтальные жалюзи

    Рулонные шторы

    Рулонные шторы День-Ночь

    Шторы Плиссе

    Панельные шторы

    Москитные сетки

    Жалюзи с электроприводом


    Наши услуги

    Выезд замерщика - Бесплатно

    Изготовление "под размер"

    Монтаж "под ключ"


    Способ оплаты

    Для физ.лиц:

    Наличный расчет, Банковская карта, Qr-код

    Для юр.лиц:

    Безналичная оплата (без НДС / с НДС)

    Разделы:

    Жалюзи.ру относится к рубрикам: жалюзи и рулонные шторы, товары для интерьера, магазины штор и карнизов. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (812) 715-04-40. Посетители опубликовали 23 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.92 ⭐️ из 5 возможных на основе 917 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Жалюзи.ру. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Жалюзи.ру - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "жалюзи и рулонные шторы, товары для интерьера, магазины штор и карнизов" в Санкт-Петербурге

    Ingrihouse.ru
    ~ 120 м.
    Ingrihouse.ru
    Рубрики: Товары для интерьера
    Белые ночи
    4.14

    (7 оценок)
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Керамическая плитка, Магазины штор и карнизов
    Alufit
    4.43

    (286 оценок)
    ~ 290 м.
    Alufit
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы
    Авангард
    Рубрики: Магазины штор и карнизов
    modi
    4.6

    (219 оценок)
    ~ 370 м.
    modi
    Рубрики: Товары для интерьера
    Ekaterina Textile
    Рубрики: Товары для интерьера, Магазины штор и карнизов
  • Отзывы на компанию "Жалюзи.ру"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на жалюзи и рулонные шторы, Все отзывы на товары для интерьера, Все отзывы на магазины штор и карнизов

    26.03.24 11:14
    Обращалась сюда когда мне нужны были в комнату шторы плиссе. Удобно, что замерщик приезжает бесплатно с каталогом. Можно на месте подобрать что лучше подойдет. Монтаж мне сделали под ключ в назначенный день. Все отлично, работой я очень довольна.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.24 09:51
    Впечатлил хороший сервис этой компании. Мне нужны были в новый дом японские шторы, так мастера справились с работой в сроки. К качеству их работы никаких вопросов. Все достойно, спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.01.24 22:55
    У меня остались только положительные впечатления от компании. Замерщик Денис прибыл точно в указанное время и принес с собой каталог материалов используемых в работе, кроме того дал несколько ценных советов, которые помогли мне сделать выбор штор. Монтажник сделал свою работу быстро и качественно. Рекомендую компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.12.23 18:57
    Заказывал горизонтальные жалюзи в компании Jaluzi, и впечатления только положительные! Качество материала отличное, а мастера установили их профессионально и быстро. Жалюзи выглядят стильно, создавая уют в помещении. Благодарен за качественный сервис и стильное оформление окон!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.23 01:52
    Очень доволен заказом вертикальных жалюзи в компании! Качественные материалы, аккуратное изготовление и быстрая установка. Жалюзи прекрасно вписались в интерьер. Благодарю за профессионализм и отличное обслуживание!

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.23 01:50
    Хорошие сотрудники и жалюзи у фирмы то, что надо. Продукция сертифицированная и подходит для детских учреждений. Мне на 3 окна частного детского сада нужны были вертикальные жалюзи с картинками из известного мультфильма. Сделали за неделю и согласились провести установку жалюзи после 18:00, когда детей в саде нет. Сами жалюзи и фотопечать на них потрясающие. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.11.23 21:53
    Сделали заказ на вертикальные жалюзи и уже через неделю они приехали и произвели монтаж. Очень довольны!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.23 18:48
    Весь заказ прошел нормально, изготовили вовремя, смонтировали очень быстро. Могу рекомендовать эту компанию. Цены кстати тоже хорошие. Отдельное спасибо мастеру Анатолию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.11.23 07:03
    Вертикальные жалюзи отличного качества! Я долго искал идеальное решение для окон в своем доме, и остановился на этой компании. Покупка была легкой и приятной. Жалюзи отлично смотрятся, прекрасно справляются с регулировкой света и создают уют в интерьере. Спасибо за отличный продукт!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    20.10.23 08:30
    Мне предоставили быструю консультацию и провели замер. Доставка и монтаж были выполнены своевременно. И, к тому же, цены приятные. Заказывал шторы плиссе. Очень рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.23 19:47
    Приобрел в этой компании рулонные шторы зебра день-ночь. Могу сказать, что качество фурнитуры хорошее. Монтаж прошел гладко, и теперь мои окна выглядят современно. Особенно благодарю мастера Анатолия! Спасибо за профессиональный сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.23 11:58
    Покупали жалюзи в офис здесь. Заказ можно оформить через менеджера, всё быстро сделали и без проблем, за что большое спасибо. Доставили в сроки, всё то, что и заказывали. Двое установщиков приехал сразу, за день справились со всей работой. Результат более чем понравился, и цена вполне адекватная....
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.23 22:54
    Замерщик приехал через час после оформления заявки, помог выбрать оптимальный вариант для кабинета. Жалюзи Зебра День-Ночь были готовы через 2 дня. По моей просьбе их доукомплектовали электроприводом. Монтажник установил систему быстро, нигде не намусорил.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.09.23 19:59
    Давно хотелось дома сделать рулонные шторы, заказала зебру сразу на четыре окна. Приехал замерщик, снял размеры, через 6 дней сразу все установили. Внешне очень красиво и открываются-закрываются шторы хорошо. Мне сделали скидку, это, конечно, порадовало. Работой компании я довольна.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.23 17:11
    Заказывал себе на балкон рулонные шторы "Зебра". Сделали в срок, в назначенный день произвели монтаж. Красиво и качественно! Доволен!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.09.23 16:29
    Отличная компания! Заказывала у них вертикальные жалюзи на балкон. Изготовили быстро. Очень нравится качество!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.08.23 16:56
    У нас солнечная сторона дома, поэтому решил повесить рулонные шторы, позвонил и вызвал замерщика, обговорили все детали, выбрали из каталога свой вариант материала, выбор досточно большой . Заказ выполнили быстро, монтажники отлично знают свою работу, установили все аккуратно. Фирма вызывает доверие тем что даёт гарантию, оформляется договор, и выдаётся чек после оплаты. В общем благодарен за качественно выполненную работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.08.23 16:53
    Я хотела хорошие жалюзи в новую квартиру, но мне не хотелось стандартные варианты плохого качества, которые продаются массово в магазинах. Я выбрала сайт jaluzi.ru, где заказала себе жалюзи. Оформила заказ на сайте, мне перезвонила девушка, договорились когда приедет замерщик. Приехал, все померил. Я потом для собственного успокоения съездила в сам магазин выбрала там образец, который мне больше понравился. Изготовили, привезли, висят, радуют меня.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.08.23 12:17
    Я приобрел у них вертикальные тканевые жалюзи и остался впечатлен. Они придали моему дому уют и стиль. Качество продукции и профессиональный монтаж порадовали. Мне особенно понравилось, как они создали индивидуальное решение, идеально подходящее для моего интерьера. Широкий ассортимент продукции - большой плюс. Обслуживание на высшем уровне, менеджеры и монтажники - настоящие профессионалы. Теперь мой дом преобразился.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.08.23 06:28
    Нужны были горизонтальные жалюзи. Делал заказ с вызовом замерщика. Мастер приехал в тот же день, все измерил и показал каталоги материалов. Жалюзи изготовили быстро, после чего приехал монтажник и все установил. Работой компании очень доволен. Все слажено и четко!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.08.23 19:30
    Заявки оформляют очень быстро, в моём случае замерщик приехал уже на следующий день с каталогом материалов- у вас впечатляющие темпы. Жалюзи отличные - смотрятся современно, практично и это именно индивидуальный дизайн то, что я искала для своей спальни. Спасибо, координаты вашей компании оставила для себя на будущее.
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_15025461.html
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    06.08.23 05:32
    Хорошая фирма, рекомендую! Заказывал шторы на мансардные окна, заезжал на производство, посмотреть конструкцию. Сделал заказ, все изготовили быстро. Монтажник приехал и все установил, после монтажа прибрался. Спасибо за профессионализм!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.08.23 19:15
    Заказывали первый раз в этой компании, ориентировался на отзывы в интернете. Все прошло отлично, замерщик приехал бесплатно, порекомендовал оптимальную по бюджету систему монтажа рулонных штор, помог с выбором ткани, обьяснил правила эксплуатации и ухода. В оговоренные сроки позвонил мастер по монтажу, договорились о встрече в день звонка. Сделал все быстро и четко, теперь окно в кухне выглядит современно и стильно. Все сотрудники были вежливы и обходительны. Компанию можно рекомендовать знакомым, сами также будем обращаться снова.
    Спасибо за качественную работу!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 27.01.2024. Информация редактируется официальным представителем.