Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Nova Кухни

  • Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 24, корп. 1
    Дополнительные контакты:
    novakuhni.ru/
    vk.com/club201055514
    vk.com/novakuhni1
    Координаты (ш/д): 59.8863, 30.3658
    Телефон: +7 (812) 679-33-22 - Многоканальный
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (422 оценки)
    5
    5142226

    Описание организации:

    Способ оплаты: Безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Мебель: для кухни
    Бесплатный замер, доставка, лифт, оплата банковской картой, от производителя, по индивидуальным размерам, самовывоз, стеновые панели
    Nova Кухни относится к рубрикам: корпусная мебель, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (812) 679-33-22 - Многоканальный. Посетители опубликовали 26 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 422 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Nova Кухни. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Nova Кухни - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "корпусная мебель, мебель для кухни, изготовление мебели на заказ" в Санкт-Петербурге

    Петербургские кухни
    4.09

    (44 оценки)
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
    Планета Купе
    4.4

    (118 оценок)
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Шкафы-купе
    АЛиКо
    4.5

    (40 оценок)
    ~ 370 м.
    АЛиКо
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебельная фурнитура и комплектующие
    Кит
    ~ 380 м.
    Кит
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Мебель Амалтея - интернет-магазин при фабрике в Санкт-Петербурге
    Рубрики: Мебель для кухни, Мебель для офиса
    Сампо
    4.19

    (16 оценок)
    ~ 380 м.
    Сампо
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Магазины металлической мебели и сейфов
  • Отзывы на компанию "Nova Кухни"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на корпусная мебель, Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    16.04.24 08:23
    Моя новая кухня очень меня радует. Простите, что ожидала какого-то подвоха, но мебель всё же изготовили безупречно, лучше, чем на 3Д проекте выглядит.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.24 19:34
    Заказ на ура прошёл, кухня удачно вышла, проект сразу понравился, а мебель по нему точно сделана, даже оттенок фасада выдержали, могу только похвалить мастеров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.03.24 07:45
    Красиво и недорого, вот такая у нас теперь кухня, она небольшая, но в ней есть всё, что мне надо, плюс проект дизайнер бесплатно сделал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.02.24 08:41
    Для нашей квартиры и для квартиры сына мы заказывали кухни именно здесь. Решили в одном месте всё, причём тут и технику можно купить, так что удобно было. Дизайнер порадовал своим опытом и умением помочь в выборе, а также сроки чётко выдержали и после доставки предоставили возможность заказать сборщиков от компании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.24 23:57
    Кухня суперская! Ассортимент широкий, каждый найдёт что-то себе по душе. Мы выбрали кухню в классическом стиле, смотрится огонь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.23 21:29
    Мне кажется, что у меня теперь даже еда вкуснее получается. Муж говорит, что просто я готовить стала с еще большей любовью и отличным настроением!)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.12.23 23:38
    Жена попросила написать отзыв, вот пишу)) Мебель хорошая, качественная. Никаких дефектов обнаружено не было. Мастера молодцы. Очень удобно, что не нужно выходить из дома никуда. Достаточно вызвать замерщика, а дальше он все сделает) Ребята-сборщики тож молодцы, пунктуальные ребята, даже мусор за собой вынесли))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.12.23 23:49
    хорошая качественная добротная кухня которая стоит у нас уже три года как новая. А нам есть чем сравнить. Предыдущая спустя год или полтора снизу вздулась как будто от влаги, а этой ничего, хотя условия одинаковые!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.11.23 23:26
    Я не буду тут восторгаться, просто напишу по делу. Лично для меня эта компания стала образцом, какой и должны быть мебельные фирмы. Просто часто бывает, что наобещают золотых гор, а потом и сроки динамят, и качество плохое. Тут же все как положено. Указаны сроки – они им соответствуют, указаны используемые материалы – они их используют. Сказано, что цена такая – она остается такой., т. е. потом внезапно не скачет. Все, иначе и быть не должно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.23 17:00
    Ни на секунду не пожалела, что обратились именно в эту фабрику. Подкупила изначально цена, которая как раз под наш бюджет подходила. А по итогу мы получили шикарную кухню и высокое качество материалов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.11.23 22:19
    Когда искала фирму в Петербурге, которая бы сделала для нас кухню, наткнулась на Нова Кухни. Тут и заказала, потому что менеджер сразу заинтересовал, профессионально подал информацию, был бесплатный выезд специалисты к нам домой, где я заключила договор с фабрикой. Не нужно никуда ехать, удобно очень, сразу смету рассчитала дизайнер, прикинула по бюджету, в итоге ещё и вытяжку заказала тут же.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.23 11:04
    С супругом решили заказывать кухню, потому что найти в мебельных шоурумах то, что подошло бы под интерьер не получилось. Эту фабрику выбрали через интернет, понравился сайт, где есть много образцов проектов, а разговор с оператором по телефону ещё больше расположил к продолжению сотрудничества. В итоге дизайнер у нас был, составил смету и размеры снял, подобрал нам вариант кухни, который идеально подходил, а после почти месяца ожидания, мы получили желаемое. Всё устроило, за такую цену выше всяких похвал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.23 17:45
    Всё нормально, была неувязка небольшая, перепутали цвет цоколя, в итоге мне пообещали заменить наружные элементы и выполнили это.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.08.23 16:28
    Я всегда хотела кухню с тёмным фасадом и столешницами под камень. Здесь такую для меня сделали менее чем за месяц. Я довольна, весь процесс от звонка оператору, до сборки гарнитура у нас дома, прошёл без проволочек, при этом я особо не волновалась и не заморачивалась.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.07.23 18:48
    Сразу после установки не стала писать отзыв, так как хотелось проверить кухню временем, и вот теперь могу смело рассказать. Прошло 1,5 года, кухня как новая, удобная в использовании, практичная, эргономичная. Нравится, что есть большая рабочая поверхность. Кухней довольна на 100%
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.06.23 22:36
    В мамину квартиру заказала здесь небольшую в две секции кухню, у них же плиту и вытяжку приобрела для мамы, ей понравилось, говорит кухня – мечта просто, небольшая, но зато уютно оформленная, а ещё сделали быстро, и мастер от фабрики качественно собрал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.06.23 09:53
    О фабрике я узнала от соседей. Была у них в гостях и приглядела кухню. У нас квартирки маленькие, кухня нужна была супер компактная. Дизайнер со мной очень хорошо поработал, разработал для меня проект кухни и потом мастера его воплотили в жизнь. Все супер, кухня отличная. Ее привезли, установили, встала как влитая! Спасибо за скидку, за качество и отдельная благодарность сборщику Дмитрию!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.05.23 13:56
    Через фабрику заказывал кухонный гарнитур. Сделали быстро, дней за 20. Порадовал сервис. Мне предложили бесплатную помощь дизайнера, хорошую скидку на бытовую технику и рассрочку на 2 года. Я всем воспользовался. Кухня получилась качественной, без косяков. Думаю, что прослужит мне долго!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.23 14:54
    Выбрали фабрику для заказа кухни, посоветовались с менеджером и решили в качестве основы типовой проект Флоренция выбрать. Цвет фасада и цоколя белый, в тон помещения, с мойкой и встроенном духовом шкафе. Получилось неплохо, поставлю пять баллов несмотря на то, что при доставке была повреждена одна деталь, которую оперативно заменили, при этом не трепали нервов, а сразу приняли претензию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.23 13:15
    Нашла на сайте этой фирмы кухню своей мечты) Понравился гарнитур «Шимо» в скандинавском стиле, на основе которого нам сделали индивидуальный проект. Пришлось ждать кухню полтора месяца, но оно того стоило. Кухня получилась красивая, удобная в использовании.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.04.23 14:02
    Всего за 3 недели сделали мне добротную красивую кухню в стиле сканди. У меня была старая кухня, я ее заказывала в брендовом магазине лет 10 назад, хотелось похожую, но чтоб была еще лучше) Ко мне приезжал дизайнер из компании, Илья, все замерял, зарисовывал. В результате сделал для меня проект, по которому потом изготовили кухню) За быстроту, хорошее качество и скидку фабрике моя благодарность!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.04.23 11:58
    Выбрала фабрику Нова Кухни из тех, что нашла в Петербурге, заказала кухню в современном стиле с плитой, которую так же тут присмотрела. По проекту удалось всё грамотно разместить, и мастер сборщик Андрей постарался, за что ему спасибо отдельное.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.23 18:46
    У меня кухня от этого производителя, очень классная и удобная! Я вызывала их дизайнера, Андрея. Он создавал для меня проект идеальной кухоньки. У меня очень маленькая площадь, но Андрею удалось сделать эту площадь мега функциональной! Кухня получилась не только красивой, но и удобной для меня как для хозяйки. Кстати Андрей очень помогал с выбором материалов, так как я в мебели не особо шарю) Он привозил с собой образцы, давал много ценных советов, каталоги показывал. Саму кухню делали около 20 дней, это довольно быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.22 13:15
    Дождалась кухню, которую тут заказала по нестандартному проекту, хотелось, чтобы всё выглядело гармонично и красиво. Так и получилось, дизайнеру Андрею большой плюс, он превзошел все мои ожидания. Теперь осваиваюсь на новой кухне, всё удобно сделано, а когда поставила горячую сковороду на столешницу, то на ней и следа не осталось, всё как обещал дизайнер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.22 06:39
    У меня есть хороший повод для радости, привезли и собрала мою долгожданную кухню. В срок-то по договору нормально уложились, просто мне показался этот месяц длинным )). В качестве не подвели, но при доставке лопнуло стекло на фасаде, замену произвели за два дня, никаких лишних вопросов, мастер сборщик Алексей сразу позвонил и сообщил о том, что надо заменить.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.09.22 06:23
    Организация работы с клиентом у компании на уровне, мне понравилось, как приняли заказ, как общалась менеджер. Весь процесс не сложный, делают действительно под ключ и проект дизайнер разработал бесплатно. Технику продают качественную, у нас уже два месяца всё отлично работает и за подарок по акции спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.